Производство наружной рекламы

Производство наружной рекламы

Рекламное агентство полного цикла

Наружная реклама – один из самых популярных способов привлечь внимание потребителя к товару или услуге. Как и любое производства, производство наружной рекламы состоит из этапов, следование которым позволяет создать практические любые высококачественные конструкции в кратчайшие сроки. Разнообразие материалов, которые используются в современной наружной рекламе, ограничивает ее только фантазией заказчика и законами физики.Начинается все с дизайн-проекта. Перед тем, как радовать дизайнера своим видением идеальной рекламной конструкции, заказчик общается с менеджером или мастером, который приедет на объект, проведет некоторые измерения и затем поделится результатом с дизайнером. 
Затем с учетом как пожеланий заказчика, так и объективной реальности создается дизайн-проект. В проект обычно включены:
Разработка логотипа (если, конечно, заказчик еще не имеет собственного стиля);
• Макет объекта наружной рекламы (баннера, вывески и так далее) или адаптация существующего макета к реалиям местности;
• Другое.
Само производство наружной рекламы продолжается выбором материала – акрил, разнообразные пластики, стекло или оргстекло, баннерная ткань и так далее. Резка оргстекла производится различными способами, самыми точными и потому самыми популярными являются – лазерная резка оргстекла, резка фрезой или на форматно-раскроечном станке. 
Лазерная резка оргстекла обычно производится на станках с компьютерным управлением и помогает создать самые сложные и точные формы, следуя задумке дизайнера. Кроме того, лазер может создать прозрачную кромку и острые внутренние углы, поскольку диаметр лазера очень мал, а механическое воздействие почти отсутствует – это особенно важно при резке сверхтонкого оргстекла. 
Фрезерная резка ничем принципиально не отличается от лазерной, станки также оснащаются компьютерным управлением, формы могут быть практически любой сложности, кроме того фреза не перегревает материал и позволяет некоторые дополнительные «вольности», например, округлую кромку, полированную или сложный профиль. Чаще всего фрезерная резка дает полуматовый профиль, но тонкой настройкой можно добиться и прозрачной поверхности. Кроме того, работы со смещением режущей кромки на заданную величину, например, при выборе паза, лучше выполнять фрезерным способом. 
Форматно-раскроечный станок создает заготовки более простой формы, зато позволяет соблюдать строго определенный угол наклона и резать материал большой толщины. 
Интересный вид «наружки» - консоли рекламные. Световые разновидности крепятся даже к стенам зданий, направляя информационное послание навстречу потоку потенциальный клиентов. Консоли рекламные в общих чертах представляют собой короб. Внутри жесткого корпуса размещается подсветка, например, люминесцентными лампами. Информация на консоли часто размещается с двух сторон, это обеспечивает еще большую эффективность. Изображение на консоли может быть выполнено практически в любом желаемом стиле от графичного упрощения или стилизации и до фотографической точности. В интерьер помещения консоли также вписывается и считаются, кроме всего прочего, элементом заботы о посетителе – яркий элемент подскажет дорогу и приведет клиента прямо к порогу.
Для размещения готовой рекламы понадобится специальное разрешение и регистрация рекламного носителя. А после того, как разрешение получено, остается самое интересное – монтаж конструкции. Разумеется, он должен осуществляться только специально обученными людьми, что гарантирует надежность и долговечность конструкции, эстетическую привлекательность, а значит и эффективность рекламы.


Многоканальный телефон

+7(495) 221 05 85

x
Пишите нам по e-mail
x
Заказ обратного звонка
x