Плитка Atlas Concorde - синоним индивидуальности.

Плитка Atlas Concorde - синоним индивидуальности.

Рекламное агентство

Вы делаете ремонт и дошли до выбора производителя керамических изделий (это самое важное, ибо перефразировав известную всем фразу Великого детского героя - капитана Врунгеля можно получить следующее: что на стену “приклеишь” так и сложится жизнь)?

Сегодня различные сайты, рекламные стенды пестрят различными предложениями: от местного мелкого производителя керамической продукции до всемирно известных брендов. Многие люди выбирают местных производителей, т.к. плитка дешевле, но зачастую она не яркая, она не придает индивидуальности интерьеру, она не такая качественная по сравнению с мировыми производителями.

Я всегда задавался вопросом: неужели стоит приносить в жертву эксклюзивность интерьера? Ведь все-таки ремонт мы делаем не каждый день и ради качества, роскоши и индивидуальности стоит потратить немного больше денег.

        А какого производителя выбрать? Мой ответ прост: самого известного, самого востребованного на рынке строительных материалов. Конечно же речь идет об итальянской фабрике Atlas Concorde. Керамическая плитка atlas concorde вдохнет жизнь в интерьер, наполнят его новыми незабываемыми красками, придадут свежести.

Да что там! Любого вашего гостя придется буквально пинками выгонять, т.к. если один раз увидишь итальянскую плитку “в действии”, уже никогда не захочешь иметь дело ни с чем другим.

Немного отличительных особенностей Великого Итальянского Бренда:

  • Ежегодно 10% от объема продаж уходят на исследования и улучшения качества керамических изделий. Разрабатываются новые изделия, внедряются высокотехнологичные способы обработки керамики. За последние годы свыше тридцати коллекций было выпущено компанией для реализации потребностей дизайнеров своих прекрасных, завораживающих идей.

  • Бережное отношение к природе. Компания Atlas Concorde первой в мире получила сертификат Ecolabel.  Данный документ свидетельствует о том, что компания соблюдает все экологические требования. Итальянский Бренд - член Совета по экологическому строительству США и член совета по экологическому строительству Италии.

  • Высокое качество. Лучшее в мире оборудование двух заводов обеспечивает выпуск керамических изделий объемом около 14 миллионов кв. м плитки в год при соблюдении всех технических стандартов.  В Спеццано ди Фьорано производят керомагранит, а в городе Финале-Эмилии производят настенную плитку.

Журналист, Павлов Сергей.


Многоканальный телефон

+7(495) 221 05 85

x
Пишите нам по e-mail
x
Заказ обратного звонка
x